|
|
Спортивная жизнь фабрики |
Беларусь по праву считается спортивной страной. В республике приняты законодательные акты и обеспечено участие государства в развитии и финансировании физической культуры и спорта, строительстве и содержании спортивных сооружений, оздоровительных центров, спортивных клубов, подготовке специалистов в области физической культуры и спорта, спортсменов высокого класса.
Здоровье людей, развитие физической культуры и спорта провозглашено в Беларуси приоритетным направлением социальной политики. Вопросы организации физкультурно-оздоровительной работы с населением и развитие массового спорта находятся в центре внимания Президента Республики Беларусь А.Г.Лукашенко. По словам главы государства, здоровый образ жизни стал визитной карточкой Беларуси.
Наше предприятие так же участвует в спортивной жизни, создаёт благоприятные условия для занятия спортом, пропаганды и развития спорта в целом.
В конце 2015 года было принято решение о ремонте спортивного зала и обновления спортинвентаря. Было проведена огромная работа! На сегодняшний день фабрика имеет обновлённый современный зал.
Проделанную работу можно увидеть на фото!!!
до/ после:
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
ОАО "Слонимская КПФ", 14.01.2016 г.
15 января 2016 года состоялось открытие спортивного зала на ОАО "Слонимская КПФ".
Спортивный зал соответствует всем требованиям и нормам. Зал оборудован для игры в минифутбол, баскетбол, гандбол, волейбол. Имеет тренажёрную комнату с комплексом тренажёров, как силовых, так и гимнастических, стол для игры в настольный теннис и душевые комнаты.

В Слониме открыли велосезон
Около пятисот слонимчан приняли участие в велопробеге "SLONIM VIVA POBAP 2017" 13.05.2017 г.
Работники нашей фабрики также приняли участие в данном мероприятии.
|
|
|